Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Ведущий, тамада   /   Поющий ведущий Александр Кудрявцев

Отзывы


Екатеринбург

Привет, невеста! Поздравляю с помолвкой!

Меня зовут Александр Кудрявцев — я поющий ведущий.
На протяжении 3 лет провожу свадебные банкеты для интеллигентных пар. Я тот ведущий, который очень тонко чувствует баланс — проводит зажигательные, веселые конкурсы, при этом "не уходит" в банальность и пошлость.

5 КОНКУРЕНТНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ:
1. Я хорошо чувствую публику и умею с ней работать. Благодаря обширному опыту работы: это организация мероприятий серьезного уровня, продажи, тренинги, взаимодействие с органами власти, я имею обширный кругозор, который позволяет мне интересно выстраивать интерактив с любой аудиторией.
2. Работаю без заезженных и пошлых конкурсов. Молодожены говорят обо мне: "Интеллектуальный юмор в стиле стендап направления, всегда вовлекающий в диалог гостей. Программа насыщенна, разнообразна, без пошлых шуток!"
3. Живой вокал. Я обладаю хорошими вокальными данными, благодаря, которым, на банкете не останется равнодушных.
4. На связи в любое время. Со мной в команде работает помощница, которая в любое время ответит на ваш вопрос, поддержит, поможет разобраться.
5. Полный комплекс свадебных услуг. У нас есть проверенная база банкетных площадок, фотографов, видеографов, декораторов, артистов; благодаря, которой вы сможете сэкономить свадебный бюджет.

 

0
Отзыв: #2304
Незарегистрированный пользователь Анна Суздалева-Комиссаренко 1 апреля 2019 в 14:36
  • Рейтинг:
    0
  • Поделитесь:
Отзыв:
Всем доброго дня! Мы с мужем за 2 месяца до свадьбы, начали искать ведущего. В пределах нашего бюджета ни один из ведущих, с которыми мы общались до Александра, не смог предоставить нам портфолио. Мало того, Александр первый и единственный, кто сразу предложил нам встретиться и все обсудить. На встрече Александр нам сразу понравился, пришел подготовленный с договором и примерной программой. Все доступно разложил по полочкам. Свадьба была 21.04.2018, пошла безупречно. Мы проводили опрос всем гостям в течении недели после свадьбы, на тему что понравилось, что не понравилось в целом, учитывая работу ведущего, еды, напитков и прочее...от ведущего Александра все в восторге, все спрашивают где мы его взяли
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Поющий ведущий Александр Кудрявцев
0
-
+
0
#2302
Незарегистрированный пользователь Евгений Герасимов 27 марта 2019 в 09:06
0
-
+
0
#2300
Незарегистрированный пользователь Татьяна Лебедянова 21 марта 2019 в 07:31
0
-
+
0
#2299
Незарегистрированный пользователь Ирина Берсенёва 20 марта 2019 в 13:01
0
-
+
0
#2298
Александр 19 марта 2019 в 14:53