Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Коттеджи, базы   /   Коттедж "Крылья Свадебный"

Отзывы


Екатеринбург, ул. п. Прохладный, ул. Ахматовой, 6

Абсолютно НОВЫЙ коттедж из экологически чистых материалов предназначенный СПЕЦИАЛЬНО для Свадебных мероприятий и торжеств.
Большая красивая приусадебная территория с красивым освещением и оформлением, с искусственным прудом и островком новобрачных с аркой для выездной регистрации!!!
На участке помимо парковки, дизайнерской веранды, укомплектованной мангалом, тандыром, казаном и красивым двусторонним камином, есть специальные зоны для свадебных фотосессий.

Арендуя наш коттедж для своего мероприятия вы получаете ЗАЛ, рассчитанный на 50 человек, дискозону оборудованную концертными колонками, сабвуфером, светомузыкой, дискошаром, УФ-лампой.

Кухню, оборудованную по последнему слову техники, есть все: и варочная поверхность, и духовой шкаф, посудомойка, микроволновая печь, посуда на 60 человек.

Отдельная зона отдыха с душевой, с ведром для обливания холодной водой, тропическим душем и , конечно, сауной, в которой, любители бани могут и париться и вздавать!!!

На втором этаже 4 номера с дизайнерской отделкой под времена года и дизайнерскими кроватями ручной работы из экологически чистых материалов!!!

И главная особенность: СВАДЕБНЫЙ номер для новобрачных, с большой КРУГЛОЙ двухметровой кроватью, камином, создающим атмосферу уюта и романтики, зоной будуара для невесты и отдельным санузлом с ДЖАКУЗИ!!!

Весь первый этаж оборудован теплыми полами, что обязательно оценят гости с маленькими детьми!

При аренде вы получаете:

- пользование парковкой, беседкой, всеми зонами (для фотосессий, для выездной регистрации);

- уголь для мангала (3 кг), дрова для камина, тандыра, казана, шампура, решетки;

- пользование банкетным залом, дискозоной на все время аренды без ограничения;

- пользование сауной на все время аренды без ограничения (банные принадлежности (полотенца, простыни) предоставляются).

- кухню, оборудованную всей необходимой техникой, посудой на 60 человек.

- 4 гостевых номера с 2мя двуспальными дизайнерскими кроватями ручной работы в каждом, постельное белье предоставляется.

- отдельный Свадебный номер с камином, со своим санузлом с джакузи, идеально подходящий для счастливой пары в столь важный для них день!!!

0
Отзыв: #2350
Незарегистрированный пользователь Антон 25 сентября 2019 в 16:00
  • Рейтинг:
    0
  • Поделитесь:
Отзыв:
Блин вообще отпад. пригласили на свадьбу, ехали думал едем в обычную халупу. Провели отличные 2-а дня еще погода не подкачала, бассейн с подогревом вообще огонь. Администратор похоже повар такой плов забабахал.
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Коттедж "Крылья Свадебный"