Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Гостиницы   /   «Лайт» - сеть недорогих мини-отелей

Отзывы


Москва, ул. Барвихинская, 16 - 3
Москва, ул. Нагорная, 26

«Лайт» - новая сеть недорогих мини-отелей с почасовой оплатой в Москве. Гостиницы расположены в тихих спальных районах города. Один из отелей находится на западе столицы, на Можайском шоссе, недалеко от станции метро Молодежная, другой - на юго-западе, вблизи станции метро Нагорная. 
Для того чтобы оказаться в центре Москвы, потребуется не больше 20 минут.

Для размещения гостей мы предлагаем номера четырех категорий: стандарт, комфорт, полулюкс и люкс, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного отдыха и работы. Рядом с отелями на час «Лайт» всегда можно без труда припарковать свой автомобиль (имеется бесплатная парковка), в холлах находится зона отдыха с мягкой мебелью, рабочими столиками и бесплатным бесперебойным выходом в сеть Интернет.

На территории гостиниц «Лайт» расположены уютные кафе с домашней кухней, где можно недорого и вкусно перекусить. На территории отеля на Нагорной также имеется ресторан с банкетным залом.

Ждем вас на час, ночь или сутки. Бронируйте и приезжайте! Уверены, что вам понравится.

0
Отзыв: #1709
Незарегистрированный пользователь Maria K 16 сентября 2016 в 22:32
  • Рейтинг:
    0
  • Поделитесь:
Отзыв:
Останавливались в Отеле "Лайт" на Нагорной: порадовали и цены, и качество)) Все номера очень чистые и светлые. Что самое удивительное: у них очень приятное постельное белье! (это же вообще нонсенс для недорогих русских отелей) Персонал очень приятный, горничные милые.В общем, довольна на 100%!
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - «Лайт» - сеть недорогих мини-отелей