Главная   /   Форум   /   Полезные советы   /   Подарок на годовщину

Подарок на годовщину

Fokola

Посетитель
Сообщений: 29
853 дня назад
У родителей скоро годовщина, 30 лет, как они вместе. Бюджет ограничен, но хочется удивить как-то. Думаю подарить посуду из Швейцарии https://www.swisstrade.ru/products/bodum-ware Как раз есть кружки парные отменного качества и цена мне подходит. Что вы дарите своим близким на годовщину? Поделитесь личным опытом. Может возьму на заметку, а то каждый год сложно сделать выбор.

Koppk

Посетитель
Сообщений: 33
853 дня назад
Родителям дарил на годовщину поездку в санаторий на двоих, они подарок оценили. Жене дарю чаще всего букет цветов и все, либо денежку. Мне никто ничего не дарит.

Неопознанное

Посетитель
Сообщений: 38
853 дня назад
Моя семья предпочитает на все праздники дарить деньги. Не вижу смысла покупать ненужный хлам в квартиру, пылесборники не про меня. Мне когда-то подарили статуэтку, не понятно только зачем.

Силля

Посетитель
Сообщений: 55
782 дня назад
А у нас с мужем скоро годовщина свадьбы, хочу подарить ему парфюм. Только вот не знаю, какой именно, нужно что-то свежие и летние. И где купить, чтобы не нарваться на подделку?

Янгузова Дарья

Посетитель
Сообщений: 48
803 дня назад
Силля:
А у нас с мужем скоро годовщина свадьбы, хочу подарить ему парфюм. Только вот не знаю, какой именно, нужно что-то свежие и летние. И где купить, чтобы не нарваться на подделку?
Я своей второй половинке тоже часто духи дарю, муж обожает настоящие брендовые ароматы. Обычно покупаю оригинальные духи у себя в Сочи на Спелл Смелл, кстати, недавно в этом магазине я увидела настоящие мужские духи Крид. Они конечно дорогие, но нереально крутые, очень хочу их купить мужу, эта классика из моды не выйдет никогда https://www.spellsmell.ru/men/creed/

jiki

Посетитель
Сообщений: 5
74 дня назад
есть много вариантов

catcat1313

Посетитель
Сообщений: 11
897 дней назад
Подскажите пожалуйста, кто брал себе духи в мини-тестерах, как они вам по качеству и стойкости? Нашла на сайте интернет-магазина WildDream https://wilddream.ru/category/mini-parfyumeriya/ по хорошей цене можно взять мини-тестер 50 мл Cacharel Amor Amor. Обожаю этот аромат!)) Но, волнуюсь по поводу того, что могут быть не очень стойкими.

СвадебныеГолуби

Посетитель
Сообщений: 1
1046 дней назад
Красивое символичное действо.Трепетный восторг, восхищение.
Традиция выпускать голубей на Свадьбу в России приняли с радостью.

Предпочтительные места для запуска свадебных голубей.

Возле Царицынского отделения ЗАГС. С нашей доставкой. Помощь в выпуске.
1 пара (2 голубя) 1500 - 2000 руб. В зависимости от породы.
В музее-заповеднике "Царицыно". С нашим подвозом в парк. Помощь в выпуске.
1 пара (2 голубя) 1500 - 2000 руб. В зависимости от породы.
Возле Нагатинского отделения ЗАГС. С нашей доставкой. Помощь в выпуске.
1 пара (2 голубя) 1500 - 2000 руб. В зависимости от породы.
В музее-заповеднике "Коломенское". С нашим подвозом в парк. Помощь в выпуске.
1 пара (2 голубя) 1500 - 2000 руб. В зависимости от породы.
Возле открывшегося дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском. С нашим подвозом . Помощь в выпуске.
1 пара (2 голубя) 1500 - 2000 руб. В зависимости от породы.
Возле храма Живоночальной Троицы, на Борисовских прудах. С нашим подвозом . Помощь в выпуске.
1 пара (2 голубя) 1500 - 2000 руб. В зависимости от породы.
Для запуска по всей территории г. Москвы мы доставляем голубей к Вам либо заранее за сутки до праздничного мероприятия, либо непосредственно на мероприятие, в соответствии с договоренностью, о колличестве, качестве, и необходимости помощи в выпуске.
1 пара (2 голубя) 1500 - 2500 ру.
коробка с праздничной лентой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.