Главная   /   Отзывы о компаниях   /     /   "Яженю" Шатры на Шарташе

Отзывы


Москва
Московская Кавер Группа KARMA Cover Show - Хедлайнеры ваших мероприятий!
Резиденты топовых площадок Москвы.
Музыкальная Кавер Группа KARMA Cover Show- это профессионалы высочайшего класса, интерактивная красочная шоу-программа, мощнейший вокал, ваши любимые хиты и всегда яркие запоминающиеся эмоции!
Большой Репертуар на нескольких языках (поём как мировые хиты, так и современные тренды радиостанций #АннаАсти #ЛюсяЧеботина #Jony  #Zivert); 
Вариативность состава под возможности площадки и бюджет;
Аккуратный и стильный внешний вид; 
Только у нас электро-скрипка в современном звучании ( 2Маши "Босая", Hurts Wonderful Life и другие); 
Саксофон на welcome (встречу гостей) в подарок!
Профессиональное звуковое и световое оборудование;
 Группа успешно выступает на корпоративах, свадьбах, выпускных, юбилеях, фестивалях и пр. Сотрудничает с крупными Российскими и международными компаниями, а также популярными свадебными агентствами Москвы. 
Работаем по всей территории РФ и зарубежом. 
Работаем по договору. Безналичный расчёт.
Мы организуем для вас идеальный концерт!
0
Отзыв: #2323
Маргарита 10 мая 2019 в 19:13
Отзыв:
Всем доброго времени суток. Очень хочется выразить своё недовольство этой так называемой Евгении (ЯЖеню). Уж очень много времени мы потратили на пустые разговоры с этой особой. И как сейчас уже понимаю, слава Богу хоть не отдали свои деньги этой...не понятно кому. Начну по-порядку: Ещё месяц назад я увидела рекламу о этих шатрах на ул. Отдыха 1, позвонила по указанному номеру,чтобы получить информацию. Мы долго общались , я конечно же задавала различные вопросы, касающиеся свадьбы, всё очень красиво расписывалось по телефону. Скидки, подарки и т.д., очень заманчиво. Потом ещё очень много информации отправлялось мне на почту, фото со свадеб проведённых якобы ранее, фото декора, и т.д.. Мы хотели свадьбу под ключ, поэтому предстояло решить очень много вопросов. В общем это общение тянулось примерно 3 недели. И когда мы уже готовы были бронировать место для проведения своей свадьбы, вроде бы как нас с женихом всё устраивало, уж очень всё по словам выглядело "вкусно", "здорово", мы попросили выслать нам на почту договор. Когда мы посмотрели договор, который она нам выслала, мы сначала не поняли что это вообще за договор такой. Это была обычная бумажка, на которой написано только то, что мы должны ей выплатить сначала предоплату, потом полностью оплату и никаких официальных реквизитов (ИП это или ООО) не понятно. Мы ещё раз попросили выслать нам нормальный договор с реквизитами, и что вы думаете, она высылает нам договор с уже вписанными паспортными данными других людей , это нас вообще смутило (очень не хотелось бы чтобы наши паспортные данные высылались всем подряд). Это нас насторожило и мы попросили у неё выслать договор аренды этой площадки или земли, на каком основании она там находится и продаёт свадьбы. На что она нам сказала, что это не ваше дело и что не обязана отчитываться. В общем никаких бумаг получается у неё нет, и это наталкивает только на одну мысль , какое-то мошенничество...Потом мы начали искать подробную информацию о компании и как оказалось очень много противоречивой информации. А когда мы в группе открыто задали вопрос по поводу всё таки договора, нас просто внесли в чёрный список. Что нас совсем возмутило, мы ведь ничего плохого не сделали. Я Очень рада что мы вовремя поняли что не нужно нам связываться с этим человеком. Жалко конечно что очень много времени было потеряно. И сейчас нам в срочном порядке приходится искать другую площадку. И конечно же хорошие площадки уже заняты. Очень обидно. Не хочется чтобы кто-нибудь ещё столкнулся с такой ситуацией. Ведь свадебные хлопоты должны быть в радость! Так что всем молодожёнам на заметку, будьте бдительны," ЯЖеню"- это ОПАСНО!!!
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - "Яженю" Шатры на Шарташе
0
-
+
0
#2360
Незарегистрированный пользователь Ольга 7 ноября 2019 в 11:43
0
-
+
0
#2353
Незарегистрированный пользователь Ирина 8 октября 2019 в 12:06
0
-
+
0
#2352
Незарегистрированный пользователь Ирина 8 октября 2019 в 12:06
0
-
+
0
#2351
Незарегистрированный пользователь Анастасия 8 октября 2019 в 12:05
0
-
+
0
#2322
Незарегистрированный пользователь Мари 10 мая 2019 в 08:58
0
-
+
0
#2314
Незарегистрированный пользователь Елизавета 16 апреля 2019 в 19:13
0
-
+
1
#2295
Незарегистрированный пользователь Станислав 4 марта 2019 в 08:46
0
-
+
1
#2294
Незарегистрированный пользователь Мария 3 марта 2019 в 03:26
0
-
+
0
#2286
Незарегистрированный пользователь Валерия 12 февраля 2019 в 17:01
0
-
+
0
#2285
Наталья78 11 февраля 2019 в 12:33