Главная   /   Новости   /   Новости Перми   /   За любовь и верность

За любовь и верность

15 сентября 2016
Менеджер Перми
За любовь и верность

Глава Ленинского района Перми торжественно поздравил юбиляров семейной жизни на празднике «За любовь и верность». Совет ветеранов и администрация района являются идейными организаторами данного торжества.

В зале общественного центра собрали пары, которыми и город, и страна могут, без сомнения, гордиться. Среди посетивших мероприятие были и семьи, которые вместе 40 лет, и те, кто неразлучны уже седьмой десяток. У всех пар, разумеется, есть своя личная история любви и милые привычки, сложившиеся за столько лет супружеской жизни. И всем этим личным сокровищем гости мероприятия поделились друг с другом. Стоит отметить, что среди присутствующих были ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда  и спортсмены.

Для участников был проведён очень интересный конкурс, который выявил не менее интересные результаты. Парам задавали вопросы, вроде «Помните ли Вы, как Ваша вторая половинка призналась Вам в любви?» или «Что Вы подарили друг другу в первую годовщину?». И каждый отвечал правильно! Сомнений в большой любви и бескрайней верности у этих пар не остаётся никаких.

Все семьи снова, как на свадебной церемонии, станцевали вальс. А также получили подарки и цветы на память.

Свадебное агентство Wedding Home
Организаторы свадеб
Бон Кейтеринг
Кейтеринг
Кавер-группа
Артисты, музыканты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!