Главная   /   Форум   /   Новости и статьи   /   Куда лучше вложить деньги

Куда лучше вложить деньги

Keonia

Посетитель
Сообщений: 37
731 день назад
Появилась определенная сумма денег и я хочу сразу куда-то все вложить, только вот никак не могу решить куда именно. Посоветуйте пожалуйста хороший надежный вариант.

Emma

Посетитель
Сообщений: 31
618 дней назад
Ну, это зависит от конкретной суммы, но лично я бы вложил деньги в какой-то свой бизнес - например, магазин, или на крайний случай, можно просто вложится в недвижимость.

Настюшка

Посетитель
Сообщений: 43
785 дней назад
В наше время бизнес - это не очень надежная вещь - все эти кризисы и санкции, да и недвижимость тоже сомнительный вариант, который требует постоянных вложений и со временем обесценивается. Поэтому, лично на мой взгляд, лучше просто пройти обучение в компании Телетрейд после чего можно будет зарабатывать хорошие деньги на рынке ценных бумаг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 13:53)

OksikFull

Посетитель
Сообщений: 10
1455 дней назад
Ну, это зависит от конкретной суммы, но лично я бы вложил деньги в какой-то свой бизнес - например, магазин, или на крайний случай, можно просто вложится в недвижимость.
#3 - 26 февраля 2020, среда

Aliga

Посетитель
Сообщений: 65
437 дней назад
Все зависит от того, насколько большой суммой вы располагаете - если не очень большой, то, на мой взгляд, для начала стоит немного увеличить свой капитал, причем в условиях достаточно нестабильного мирового рынка, это сделать достаточно просто - при помощи того же Форекса, а если сами в этом не очень разбираетесь, тогда можете сразу обратиться вот в эту компанию: https://siteaboutforex.com/brokery/hamilton-investments.html которая вам поможет с тем куда и как лучше всего инвестировать.

Неопознанное

Посетитель
Сообщений: 38
853 дня назад
В открытие магазина вложить стоит. Откройте классный свадебный салон, чтобы там были супер платья, тогда спросом будет пользоваться.

Fokola

Посетитель
Сообщений: 29
853 дня назад
Я решила, что деньги должны работать и капитал просто обязан приумножаться. Открыла в прошлом году салон свадебный в столице, покупателей уже достаточно. Магазин на окраине находится, когда карантин был пришлось закрыть и даже обратиться в компанию Безопасность 24, где осуществляют монтаж видеокамер в Москве сайт официальный. Это на всякий случай, чтобы всегда можно было проконтролировать магазин и знать, что он целый и невредимый, все таки немалые деньги потрачены.

Happy

Посетитель
Сообщений: 19
799 дней назад
Я вообще сторонник того, что деньги должны работать, поэтому чатсо захожу на вот этот портал На нем есть несколько вариантов для заработка, так что можете выбрать любой, какой вам больше подходит. Инструкцию найдете на сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2020 в 12:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.