Главная   /   Форум   /   Новости и статьи   /   Мебельное производство

Мебельное производство

Keonia

Посетитель
Сообщений: 37
731 день назад
Собираюсь открывать небольшое мебельное производство и уже нашел поставщиков различных пиломатериалов и теперь нужно найти где лучше закупать различные лаки, краски, пленки и прочие расходные материалы. Кто мне в этом может помочь?

Emma

Посетитель
Сообщений: 31
619 дней назад
Это лучше вам сразу выходить на производителей, причем лучше сразу на зарубежных

Настюшка

Посетитель
Сообщений: 43
785 дней назад
На самом деле, тащить все это из-за границы, будет выгодно только если нужны большие объемы, а если фирма не очень большая, тогда это выйдет чересчур дорого, да и зачем такие сложности, если сейчас и у нас на сайте можно без проблем заказать всевозможные расходные материалы для мебельного производства, причем по нормальным ценам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2019 в 12:38)

alladov

Посетитель
Сообщений: 10
1537 дней назад
правильно

Komar

Посетитель
Сообщений: 24
904 дня назад
Могу посоветовать вам посмотреть производители мебели Екатеринбург каталоги, которые мне помогли купить красивый кухонный гарнитур по доступной цене. Кухня Венетто от мебельной фабрики Лорена отлично украсила комнату для приема пищи. Практичная, стильная и удобная мебель.

Qiwi

Посетитель
Сообщений: 18
778 дней назад
нормас

LarisaG

Посетитель
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
616 дней назад
Keonia:

Собираюсь открывать небольшое мебельное производство и уже нашел поставщиков различных пиломатериалов и теперь нужно найти где лучше закупать различные лаки, краски, пленки и прочие расходные материалы. Кто мне в этом может помочь?
Для производства мебели, много чего нужно, фанера, ДСП, ДВП , МДФ - глянец, мебельная кромка, декор и тд. У самих свое, поверьте в курсе вопроса.
Где у кого это все взять могу подсказать, мы берем, в Питере у компании ЕвроПлит СПб .
Качество, хорошее, не из Китая , слава богу , ребята, сами все это и производят, доставка в день заказа, вообщем молодцы . А вот их сайт, там сами все и можете посмотреть
Да, ребята могут для Вас сделать - Кромление ЛДСП , Присадку ЛДСП, Сращивание ЛДСП, Распил ЛДСП и изготовить мебельные фасады.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2021 в 18:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.